ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 30-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ,

Уважаемые работники налоговых органов!

Дорогие коллеги!

         Искренне рад поздравляю вас с 30-летним юбилеем, который в нынешнем году отмечает Комитет по налогам и сборам Республики Южная Осетия!

Произнося эти приветственные слова, я обращаюсь сразу ко всем вам – и к уважаемым ветеранам, посвятившим налоговой службе многие годы жизни, и к профессионалам , работающим в настоящее время, и к совсем молодым людям, которые только начинают профессиональный путь, но в самом начале вы выбрали служение интересам государства. Эти интересы просты: они заключены в принципах обеспечения социальной стабильности, развития эффективной экономики, открытости международного партнерства и в целом построения государства сильного и процветающего.

За прошедшие три десятка лет уже произошло как минимум одна смена профессиональных поколений. В этой сменяемости заключена важная гарантия успеха – гарантия созидания и движения вперед. Мы развиваемся сами и совершенствуем сферу налоговых отношений: упрощаем налоговое администрирование, внедряем современные технологии, применяем новые формы обслуживания. И за любым из реализуемых проектов стоим все мы и каждый из вас – специалисты и руководители. И я искренне благодарю вас за компетентность и ответственность, преданность и любовь к общему делу! Спасибо за то, что современная система налогообложения и налоговая служба вызывают сегодня чувство заслуженной гордости и уважения, позволяют смотреть в завтрашний день с уверенностью, вселяют желание писать новые страницы развития налоговой службы – страницы нашей общей истории!

В этот день празднования юбилейной даты примите пожелание новых профессиональных успехов и достижений! Пусть ваши замысли непременно находят путь к своей реализации и, главное, чтобы стремление мыслить, работать лучше, создавать новое и дарить плоды своих трудов людям всегда жило в ваших сердцах!

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемого запаса энергии и сил для плодотворной работы на благо Республики!

 

С наилучшими пожеланиями,

Председатель комитета по налогам и сборам РЮО                                                  В.В. Каджаев